04.02.2017
Даная Марковская предсказала победу Алексу Малиновскому в номинации «Клип года».

премия3В Москве состоялась церемония вручения Всероссийской музыкальной премии «Muz.Play», премии в области музыкального искусства, которая даёт билет в счастливое будущие молодым и талантливым артистам. На церемонии вручения Премии «Muz.Play» были определены лидеры в восьми номинациях:»Песня года», «Группа года», «Клип года», «Певица года», «Прорыв года», «Певец года», «Хит-Мейкер года» и «Фан-Клуб года». Специально для «АртМедиа» Наталья Глушкова подготовила материал о том, какая атмосфера царила на церемонии и какие сюрпризы ждали гостей и артистов.

27 января, наконец, произошло то грандиозное событие, которого так сильно ждали номинанты премии «MuzPlay». Наступил вечер, когда все уже смогли немного расслабиться. Скрестив пальцы и затаив дыхание, номинанты ожидали оглашения вердикта. Подведение итогов было завершено, голоса подсчитаны, а пресса уже ждала виновников торжества.
Ресторан «Архив 13″ был просто переполнен. Очередь начиналась с улицы, а номерки в гардеробе закончились, перевалив премия1за цифру 300. Сложности со входом были не только у зрителей, но и у самих звезд, не говоря уже о представителях СМИ. Атмосфера была окутана творческим «хаосом», но только креативный человек может жить и творить в этой стихии, поэтому звезды со своими пиарщиками были как рыбы в воде. Было очень шумно, то и дело вспышки фотокамер освещали рассеянный свет первого этажа.
Надо отметить, что помимо самих номинантов, было очень много звездных гостей. Премию «MuzPlay» открыл Сергей Савин — победитель шоу «Фактор А». Он исполнил песню “Холод”. Также на сцене можно было лицезреть таких звезд российского шоу-бизнеса как: Родион Газманов, Группа “Винтаж”, группа ЧП, Мария Миа и другие. Никита Малинин исполнил свой безвременный хит “Котенок”. Эта песня, как и хорошее вино, становится лучше и лучше год от года. Никита порадовал премия2зрителей также новой песней в дуэте с певицей Нальтой – “Сердце боль”. В номинации «Песня года» выиграла Рита Дакота со своим хитом “Полчеловека”. Но поскольку Рита в это время замечательно проводила отдых на Бали и не могла присутствовать на церемонии, ее давний друг и соратник по «Фабрике Звезд» — Никита Малинин, любезно согласился передать ей кубок и грамоту.
Это был поистине вечер сюрпризов! Он был наполнен не только музыкой, творчеством и знаменитостями, на нем присутствовала магия! Даная Марковская, выйдя на сцену для награждения победителя в номинации «Клип года», запросто, не иначе как с помощью ясновидения, определила победителя. Им оказался Алекс Малиновский с клипом “Я тебя не отдам”. Дана сказала, что духи нашептали его имя. Как же нелегко все знать заранее! Но от такого феноменального дара, я думаю, точно никто бы не отказался. Предупрежден — значит вооружен! Алекс, может быть, стоит взять такого эксперта в команду? От неудач и несчастных случаев можно будет не страховаться.
Автор — Наталья Глушкова (Москва)
Фото — Арина Тухтарова