02.12.2016
Социальная инициатива курортного комплекса Mriya Resort & Spa

футболистыВ рамках развития программы корпоративной социальной ответственности отельный комплекс Mriya Resort & Spa выступил инициатором создания «Футбольной Академии Мрия» совместно с Федерацией мини-футбола г. Ялты.

Юные талантливые спортсмены в возрасте от 7 до 12 лет получат прекрасную возможность систематически тренироваться на современных спортивных площадках лучшего европейского курорта для отдыха. К их услугам удобная форма, инвентарь, трансфер из Ялты до отеля и обратно и многие другие возможности. Состав сборной «Мрия» по мини-футболу будет представлять отель и город на республиканских и федеральных соревнованиях.

Следует отметить, что Mriya Resort & Spa выступает площадкой для проведения таких турниров, как кубок г. Ялты и кубок Республики Крым по мини-футболу.

Занятия в Академии мини-футбола будут доступны также для гостей комплекса. Тренировки проводятся профессиональными тренерами.

Желаем побед юным спортсменам!

Мрия резотПятизвездочный комплекс Mriya Resort & Spa был построен в 2014 году по проекту британского архитектора сэра Нормана Фостера. Курорт располагается на территории свыше 270 000 м2. Инфраструктура проекта включает в себя пятизвездочный отель, медицинский и SPA-центры международного уровня, современный конгресс-центр. На территории спортивного комплекса находятся фитнесс центр, тренажерный, спортивный залы, теннисные корты, площадка для йоги, закрытый и открытый бассейны и др.

Стоит добавить, что кроме программы поддержки юношеского футбола Республики Крым, лучший европейский курорт для отдыха Mriya Resort & Spa за 2016 г. выступил спонсором благоустройства общественных территорий и пляжных зон муниципалитета Симеиз, закупил кухонный инвентарь и строительные материалы для детских садов, школ и интерната Симеиза и Алупки. Особое внимание уделяется усовершенствованию программ по защите окружающей среды и многим другим инициативам.